Amo Animal Hook Eyed Barbed Kamasan

(1 recensione del cliente)

Amo con ardiglione con occhiello a filo medio, ideale per carpodromi con pesci di medie dimensioni. Estremamente indicati per la realizzazione di terminali da Feeder.

3,40 3,70 

Solo spedizioni veloci
Consegna Italia gratis a 99€
Resi facili e rimborsi garantiti
SKU: N.D. Categoria: Tag:

Varianti disponibili

MiniaturaCODDimensione amoMagazzinoPrezzoQuantità 
KAAMAEB101043,70 
KAAMAEB121283,70 
KAAMAEB141463,40 
KAAMAEB1616153,70 
KAAMAEB181803,70 
KAAMAEB202073,40 
KAAMAEB08803,70 

Amo Animal Hook Eyed Barbed Kamasan

Amo con ardiglione con occhiello realizzato con acciaio di elevata qualità e spessore.
Studiato per far fronte alle catture di pesci di grossa taglia. Punta rientrante per garantire una maggior tenuta nell’apparato boccale di carpe, tinche, barbi e cavedani.

Disponibile nelle misure 8 – 10 – 12 – 14 – 16 – 18 – 20

Nuovo su 4Fishing?
Sconto extra 5% al primo acquisto.
Fatti furbo, iscriviti ora!

Ogni confezione contiene 10 ami.

Marca

Tecnica

,

Confezione

10 pz

Dimensione amo

8, 10, 12, 14, 16, 18, 20

1 recensione per Amo Animal Hook Eyed Barbed Kamasan

  1. Michela (proprietario verificato)

    Ami favolosi per il Feeder al barbo

Solamente clienti che hanno effettuato l'accesso ed hanno acquistato questo prodotto possono lasciare una recensione.